Поиск по сайту
Над Сокольским округом сбит БПЛА
Подробно
28.03.2026 11:00

Над Сокольским округом сбит БПЛА

Жители услышали громкий звук ранним утром, на месте работают спецслужбы, угрозы для населения не зафиксировано.
Вологда. 28 марта. NewsRoom24.ru - В Соколе утром сбит БПЛА. Жители города сообщили о громком звуке, похожем на взрыв. По словам Георгия Филимонова, разрушений и пострадавших и разрушений нет.

О случившемся сообщил глава округа Сергей Рябинин. По его словам, ранним утром в городе был зафиксирован хлопок, который услышали местные жители.

В настоящее время на месте работают экстренные и профильные службы. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Власти подчеркнули, что на данный момент нет данных о какой-либо угрозе для жизни и здоровья людей. Ситуация находится под контролем.

Жителей Сокола призвали сохранять спокойствие и не распространять непроверенную информацию, чтобы избежать лишней тревоги.

Фото из открытых источников
Над Сокольским округом сбит БПЛА

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Варвара Ветрова

Все новости Вологды

Еще в рубрике
Реклама в новостях Вологды: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция