Поиск по сайту
Недвижимость
03.01.2024 14:15

Опубликован топ-10 дорогих квартир с элитным ремонтом в Нижнем Новгороде

Опубликован топ-10 дорогих квартир с элитным ремонтом в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 03 января. NewsRoom24.ru -

Опубликована десятка дорогостоящих квартир с элитным ремонтом, выставленных на продажу в минувшем году в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает GiperNN.

Согласно информации, самая минимальная цена такой недвижимости составляет 46 млн рублей, а максимальная- равняется почти 150 млн рублей.

В рейтинг попало элитное жилье, стоимость которого начинается от 46 миллионов и достигает почти 150 млн рублей. 

Напомним, что самая дорогая квартира в Нижнем Новгороде — пентхаус на Верхневолжской набережной — занимает площадь в 290 кв.м. Элитное жилье расположено в 9-этажном доме. Окна шестикомнатной квартиры выходят на Нижегородский кремль и на Стрелку. Выход на собственную террасу обрамлен панорамным остеклением в 40 «квадратов». В настоящее время объявление от продажи элитной недвижимости снято с публикации.

На втором месте оказалась квартира-студия, расположенная в «сталинке» на улице Минина в Нижегородском районе. Общая площадь данной квартиры составляет 100 квадратных метров. При этом каждый «квадрат» стоит 710 тысяч рублей. Столь высокая цена обусловлена не только расположением объекта возле Нижегородского кремля, но и дизайнерским ремонтом. При этом квартира продается вместе с техникой, подсобным помещением, а также имеющимся антиквариатом.

Третья строчка досталась квартире на улице Пожарского за 70 млн рублей. В пятикомнатной квартире установлена дизайнерская мебель с мастер-спальней, собственным гардеробом и кабинетом.

Фото: Ольга Пронина / АН «Адрес», Кирилл / АН «Монолит Истейт», Дарья Каплун / компания Дарьи Каплун.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений