Поиск по сайту
Происшествия
02.02.2017 06:24

Доследственная проверка организована по факту гибели двух работников на предприятии в Дзержинске

Трагическое происшествие случилось 1 февраля.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru - Доследственная проверка организована по факту гибели двух работников на предприятии в Дзержинске.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, 1 февраля, в среду, в 13:30 на станции перекачки сточных вод предприятия "Капролактам-Энерго" были обнаружены тела двух работников без признаков жизни.

На место происшествия выехали правоохранители, которые организовали проведение доследственной проверки.

В ходе расследования было установлено, что погибшими являются 58-летний начальник смены и 50-летняя женщина-машинист насосных установок, которые проводили осмотр оборудования. Видимых телесных повреждений на их телах обнаружено не было.

Полицейскими устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия. Причины смерти людей будут определены по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, ранее сообщалось, что работники могли скончаться от отравления неизвестным веществом.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров