Поиск по сайту
Происшествия
09.02.2017 02:00

Рецидивист надругался над знакомой, убил и спрятал тело в шкаф

Трагическое происшествие случилось около года назад.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru - В Выксе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в сексуальном насилии и убийстве своей знакомой.

Об этом агентству новостей Newsroom24 рассказали в правоохранительных органах.

В Выксунском городском следственном отделе подтвердили эту информацию, отметив, что уголовное дело будет рассматривать Нижегородский областной суд.

Напомним, в период с 29 февраля по 2 марта прошлого года 41-летний пьяный житель Выксы во время застолья в квартире, принадлежащей его сестре, зарезал свою 43-летнюю знакомую и спрятал ее тело в шкаф в кладовке.

По предварительной информации, до убийства он совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

5 марта родственники злоумышленника стали вывозить из квартиры вещи, так как ранее жилье было продано молодой супружеской паре, и обнаружили тело убитой.

Неоднократно судимый и вышедший на свободу летом 2015 года мужчина был задержан и сознался в убийстве.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области молодая семья купила квартиру с трупом.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров