Поиск по сайту
Происшествия
09.02.2017 04:00

Нижегородца осудят за убийство жены, которой он выдумал любовника

Трагическое происшествие случилось в ноябре прошлого года.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru - Выксунская городская прокуратура поддерживает государственное обвинение в отношении 50-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своей жены на почве ревности.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в прокуратуре.

В ходе следствия заключением психиатрической экспертизы у мужчины было обнаружено психическое расстройство, поэтому в отношении него, скорее всего, будут применены принудительные меры медицинского характера.

Также было установлено, что никакого любовника у его жены не было. Ревнивый мужчина длительное время употреблял спиртное, а в тот день не мог попасть в квартиру. Подумав, что жена ему в данный момент изменяет, он побежал за помощью к соседу.

Тот помог открыть дверь, но в квартире никого не было. Позднее в жилище вернулась жена. Мужчина стал обвинять ее в неверности, после чего убил.

Ранее сообщалось, что в Выксунском районе мужчина убил жену, застав ее с любовником.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров