Поиск по сайту
Общество
23.12.2025 07:45

В Череповце участнику СВО открыли ЗАГС в нерабочее время для бракосочетания

Военнослужащему с позывным «Мастер» предоставили короткий отпуск, чтобы он смог зарегистрировать брак
Вологда. 23 декабря. NewsRoom24.ru - В Череповце для участника специальной военной операции с позывным «Мастер» и его невесты провели регистрацию брака в нерабочее время ЗАГСа.

О бракосочетании военнослужащего сообщил глава Череповца Роман Маслов. По его словам, участнику СВО был предоставлен краткосрочный отпуск, чтобы он смог официально оформить семейные отношения.

«Наш земляк, участник СВО с позывным „Мастер“, и его невеста восемь лет шли к этому дню. Мы специально открыли для них ЗАГС в нерабочее время. Этот союз — символ того, что любовь сильнее любых расстояний и тревог», — отметил Роман Маслов.

В администрации города напомнили, что в мэрии Череповца действует приёмная по вопросам, связанным с поддержкой участников СВО и их семей. Приём проводится каждую среду с 17:30 до 21:00. Записаться на встречу можно по телефону +7 921 056-30-82.

Источник: cherinfo.ru

Ранее в новостях Роман Маслов проведёт прямую линию с жителями Череповца 24 декабря
Еще в рубрике