Поиск по сайту
Спорт
16.06.2026 17:20

«Северсталь» начнёт новый сезон КХЛ домашним матчем 5 сентября

Первым соперником череповецкой команды станет уфимский «Салават Юлаев».
Вологда. 16 июня. NewsRoom24.ru - Хоккейная «Северсталь» начнёт новый сезон Континентальной хоккейной лиги на домашней площадке. Первый матч череповчане проведут 5 сентября против «Салавата Юлаева» из Уфы (6+).

Вторая игра сезона также состоится в Череповце. 7 сентября «Северсталь» встретится с тольяттинской «Ладой».

Третий домашний матч команда проведёт 10 сентября. Соперником череповецких хоккеистов станет ярославский «Локомотив».

Таким образом, новый сезон для «Северстали» начнётся с трёх встреч на своей площадке. Болельщики смогут увидеть матчи команды уже в первые дни чемпионата.

Сезон КХЛ стартует в сентябре. Ожидается, что в турнире примут участие 22 команды, разделённые на две конференции.

Фото: ХК Северсталь

Ранее в новостях: Вратарь Всеволод Скотников останется в «Северстали» ещё на два года

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Автор: Варвара Ветрова
Еще в рубрике