Поиск по сайту
В Вологодской области ввели режим беспилотной опасности
Подробно
23.05.2026 10:00

В Вологодской области ввели режим беспилотной опасности

Информация о введении режима поступила от Министерства обороны России.
Вологда. 23 мая. NewsRoom24.ru - На территории Вологодской области объявлен режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщили региональные власти со ссылкой на информацию, поступившую от Минобороны России.

О введении режима предупредили жителей Вологодской области в официальных информационных каналах. Причиной стала информация, полученная от Министерства обороны РФ.

На данный момент дополнительные подробности о возможных ограничениях или изменениях в работе объектов инфраструктуры не приводятся.

Жителей региона просят сохранять спокойствие, следить за официальными сообщениями и соблюдать рекомендации экстренных служб.

Власти напоминают, что при обнаружении подозрительных объектов или беспилотников необходимо незамедлительно сообщать об этом по номеру 112.

Фото: magnific

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Варвара Ветрова

Все новости Вологды

Еще в рубрике
Реклама в новостях Вологды: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция