Поиск по сайту
Подробно
22.05.2026 22:00

Ирина Дубцова исполнила новую песню «Вологда» в Москве

Премьера композиции состоялась на сцене «ВТБ Арены» во время юбилейной премии RU.TV.
Вологда. 22 мая. NewsRoom24.ru - Российская певица Ирина Дубцова представила новую песню под названием «Вологда». Композиция впервые прозвучала в Москве на XV Русской Музыкальной Премии RU.TV.

Премьера состоялась 21 мая на сцене «ВТБ Арены». Выступление прошло в сопровождении мужского хора и стало частью программы, посвящённой единству народов России.

Юбилейная церемония была приурочена сразу к двум датам — 15-летию музыкальной премии RU.TV и 20-летию телеканала.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов отметил, что участие Вологды в программе федерального музыкального события стало важным культурным поводом для региона.

По словам главы региона, Вологодчина всё чаще появляется в федеральной культурной повестке и привлекает внимание на крупных российских площадках.

Фото: Георгий Филимонов/VK

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!
Автор: Варвара Ветрова
Еще в рубрике