Поиск по сайту
Общество
25.08.2026 07:00

Пост блогерши о Владивостоке вызвал спор среди приморцев

Девушка рассказала о первых впечатлениях от Владивостока, однако её публикация вызвала обеспокоенность у приморцев.
Приморье. 25 августа. NewsRoom24.ru -

Блогерша Ксения, переехавшая из Краснодарского края во Владивосток около месяца назад, поделилась впечатлениями о новом городе. Публикация вызвала активное обсуждение среди жителей Приморья.

Первые дни во Владивостоке девушка воспринимала происходящее скептически. Однако спустя месяц ее отношение изменилось: Ксения отметила сопки, бухты, море и отношение местных жителей к своему краю.

При этом публикация получила неоднозначную реакцию. Некоторые приморцы заявили, что увеличение числа туристов может привести к дополнительной нагрузке на городскую инфраструктуру и повторению ситуации, с которой столкнулся Сочи.

В комментариях пользователи пожаловались на дорожные заторы, нехватку мест на пляжах и высокую стоимость отдыха. Они призвали не допустить превращения Владивостока в еще один перегруженный туристический город.

Сама Ксения отнеслась к ситуации спокойно. По ее словам, знакомство с Владивостоком только начинается, поэтому окончательные выводы о жизни в городе она делать пока не стала.

Напомним: В Приморье 20 земских работников культуры пополнят учреждения края

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: vlc.ru
Автор: Анастасия Паршина
Еще в рубрике