Поиск по сайту
Общество
26.05.2026 10:40

В Приморье енот решил подкрасться незаметно, но попал на видео

Пушистый герой оценил ситуацию и атаковал — правда, не вкусняшку, а сердца зрителей.
Приморье. 26 мая. NewsRoom24.ru - В зоопарке под Уссурийском сняли на видео забавного енота. Маленький пушистый разбойник показал свои тайные навыки разведчика, покорив сердца зрителей.

На кадрах видно, как зверёк бесшумно крадётся, оценивает ситуацию, а затем совершает стремительный бросок. Сотрудники зоопарка называют енотов настоящими мастерами маскировки, разведки и поиска вкусняшек. Эти животные настолько умны, что легко открывают замки и защёлки.

В зоопарке уверяют: каждый местный енот — это маленький пушистый спецагент с большим талантом устраивать шоу. Посетители могут наблюдать за их повадками и убедиться, что эти зверьки не только милые, но и невероятно сообразительные. Еноты быстро привыкают к людям и с удовольствием демонстрируют свои ловкость и хитрость, чем неизменно радуют и детей, и взрослых.

Напомним: В океанариуме Владивостока белуха Мий очаровал публику.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: @ussurzoo
Автор: Лана Чаевская
Еще в рубрике