Поиск по сайту
Общество
18.05.2026 07:40

Во Владивостоке раздадут 3 тысячи порций мороженого в День защиты детей

Во Владивостоке пройдёт семейный фестиваль с мороженым и весёлыми стартами для малышей.
Приморье. 18 мая. NewsRoom24.ru - В воскресенье 31 мая на стадионе Динамо во Владивостоке состоится краевой фестиваль Город детства посвящённый Дню защиты детей. Гостей ждут конкурсы мастер-классы театральные выступления и 3 тысячи порций бесплатного мороженого.

В последний день весны Владивосток превратится в большую площадку для семейного отдыха. На стадионе Динамо каждый ребёнок сможет почувствовать себя главным героем праздника.

Организаторы подготовили насыщенную программу с 12 до 17 часов. Будут работать зоны для рисования лепки спортивных эстафет и подвижных игр. Отдельное событие соревнования для самых маленьких.

В категории Ползунки малыши до года должны преодолеть пять метров ползком. В группе Бегунки дети от одного до двух лет пробегут такую же дистанцию без помощи взрослых. Родителям разрешено подбадривать ребят но трогать нельзя.

На главной сцене выступят детские театральные студии. Приморская фабрика Урса презентует новую линейку мороженого для детей два вкуса виноградный пломбир с хрустящими шариками и Бабл Гам. В составе натуральные ингредиенты без искусственных красителей.

Первый заместитель главы администрации Сергей Дмитриенко пообещал много улыбок и ярких впечатлений. Вход свободный.

Напомним, что во Владивостоке пройдёт Зелёный базар для любителей комнатных растений.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: istockphoto.com
Автор: Лана Чаевская
Еще в рубрике