Поиск по сайту
Транспорт
20.06.2026 03:00

Треугольник безопасности обустроят на улице Гоголя во Владивостоке

Движение ограничат 20 и 21 июня с 7:00 до 18:00.
Приморье. 20 июня. NewsRoom24.ru - На улице Гоголя под мостом Дружбы в эти выходные начнут обустраивать треугольник безопасности. Из-за работ изменится схема движения.

Как сообщили в муниципальном предприятии «Содержание Городских Территорий», бригады будут работать 20 и 21 июня с 7:00 до 18:00. На участке введут временные ограничения.

Спуск с проспекта Красного Знамени на улицу Гоголя будет закрыт. Водителям предложат развернуться на кольце Инструментального завода и поехать обратно до спуска в районе ВВГУ. Также перекроют проезд с улицы Некрасовской в сторону Гоголя (вблизи дома № 50) — объезд организуют по дороге вдоль ТДЦ «Море».

В администрации призвали водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов и извинились за временные неудобства.

Ранее в новостях: Во Владивостоке назвали улицы с самым большим числом нарушителей.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте.

Фото: Телеграмм-канал СГТ
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике