Поиск по сайту
События
14.05.2026 10:24

Асия и Антон Токарев выступят на общегородском выпускном во Владивостоке

В пятницу 23 мая на стадионе «Авангард» пройдёт общегородской выпускной для школьников Владивостока. Главные звёзды вечера — певица Асия и Антон Токарев.
Приморье. 14 мая. NewsRoom24.ru - Во Владивостоке назвали хедлайнеров общегородского выпускного. Праздник для учеников 9 и 11 классов состоится 23 мая на стадионе «Авангард», а главными звёздами вечера станут Асия и Антон Токарев.

Гостей ждёт насыщенная программа с 17:00 до 22:00. Кульминацией станут выступления приглашённых артистов. Об этом рассказала пресс-служба городской администрации.

Помимо концерта, состоится традиционный вальс выпускников — десятки ребят выйдут на поле, чтобы в танце попрощаться со школой. Для будущих абитуриентов организуют специальные зоны ведущих вузов Владивостока. Там можно будет узнать о востребованных направлениях, пообщаться с преподавателями и посетить мастер-классы.

Также на территории стадиона будут работать фотозоны, творческие и развлекательные пространства.

Первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко отметил, что организаторы постарались сделать программу яркой и насыщенной, чтобы этот день запомнился надолго.

Для безопасности пронос еды и напитков на стадион запрещён. Для гостей организуют фуд-корт. Также на «Авангарде» уложено специальное покрытие, поэтому участвовать в мероприятии можно только в обуви на плоской подошве.

Всего в этом году единый госэкзамен будут сдавать 2789 выпускников 11 классов, а общий государственный экзамен — 5784 девятиклассника.

Напомним, что приморские чирлидеры завоевали десятки наград на московской Неделе спорта.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: istockphoto.com
Автор: Лана Чаевская
Еще в рубрике