Поиск по сайту
Политика
20.06.2026 12:33

Антон Волошко наградил медиков Кировского округа Приморья и санатория «Шмаковский»

Спикер Заксобрания поздравил врачей с профессиональным праздником.
Приморье. 20 июня. NewsRoom24.ru - В преддверии Дня медицинского работника председатель Законодательного собрания Приморья Антон Волошко вручил награды сотрудникам Кировской центральной районной больницы и санатория «Шмаковский».

На торжественном собрании в Кировской ЦРБ спикер поздравил медиков и отметил их вклад в сохранение здоровья жителей глубинки. «Ваша работа — это не только лечение болезней, но и сохранение качества жизни людей, что является фундаментом социального благополучия региона», — подчеркнул Волошко.

За многолетний труд Почётной грамотой награждена врач-невролог Евгения Постнова. Благодарности получили педиатр Евгения Войтенко и фельдшер скорой Оксана Шрамко. Также благодарственные письма вручили экономисту Надие Чернокульской, врачу-лаборанту Альбине Нечаевой, медсестре Юлии Туник, заведующей отделением Юлии Никитиной и акушерке Светлане Климченко.

В санатории «Шмаковский» отметили его статус многопрофильного лечебно-оздоровительного комплекса высшей категории, который называют «Приморским Кисловодском». Почётные грамоты вручили медсёстрам Елене Барановой и Наталье Лучко, водителю Виктору Малышеву. Благодарности получили медсёстры Наталья Белоусова и Наталья Шипилова, заведующий отделением функциональной диагностики Анна Слободянник.

Ранее в новостях: Председатель Заксобрания Приморья объявил даты выборов парламента.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике