Поиск по сайту
ДТП
27.08.2026 07:20

В Приморье пассажир выпрыгнул из тягача и попал под его колёса

Авария произошла у старого автомобильного пункта пропуска в посёлке Пограничный
Приморье. 27 августа. NewsRoom24.ru -

ДТП произошло 26 августа около 13:00 в посёлке Пограничный Приморского края. Китайский тягач, спускавшийся со стороны КНР, остался без тормозов, а его пассажир оказался под колёсами прицепа.

По предварительным данным, грузовик двигался к старому международному автомобильному пункту пропуска. В створе въездных ворот в это время находился туристический автобус, поэтому водитель тягача попытался уйти от столкновения и резко повернул вправо.

Пассажир грузовика, гражданин Китая, испугавшись возможного удара с автобусом, решил покинуть кабину на ходу. Однако после прыжка мужчина оказался на пути собственного транспорта.

Водитель направил тягач на прилегающую дорогу, но избежать наезда не удалось. Пассажира переехало колесами прицепа.

Обстоятельства происшествия уточняются. Информация о состоянии пострадавшего в исходном сообщении не приводится.

Напомним: Жителя Владивостока обязали возместить ущерб за контрабанду леса

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: Скрин видео, vestiprim.ru
Автор: Анастасия Паршина
Еще в рубрике