Поиск по сайту
Подробно
21.06.2026 11:00

Последние спасённые в этом году тюлени выпущены на волю в Приморье

Реабилитационный центр «Тюлень» завершил сезон до следующей весны.
Приморье. 21 июня. NewsRoom24.ru - В Приморском крае сезон спасения и реабилитации тюленей официально завершён. Сотрудники центра «Тюлень» выпустили в море последних подопечных этого года — Канину Собакевич и Бести Сысоеву.

После возвращения животных в естественную среду обитания центр закрылся на межсезонье. Специалистов ждут ремонт бассейнов, обновление инфраструктуры и подготовка к новому сезону.

В центре поблагодарили неравнодушных жителей и волонтёров за поддержку. Многие помогают проекту не первый год, в этом сезоне к команде присоединились и новички. Сотрудники пообещали периодически рассказывать в соцсетях о жизни центра во время межсезонья.

Ранее в новостях: Гигантские калуги выросли до трёх метров в Приморском океанариуме.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте.

Фото: Реабилитационный центр «Тюлень»
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике