Поиск по сайту
Происшествия
03.06.2026 15:00

85-летнего жителя Владивостока избили из-за клумбы во дворе

Конфликт произошёл у дома на улице Толстого. Пенсионеру разбили губу, пострадал также автомобиль его жены.
Приморье. 03 июня. NewsRoom24.ru - Во Владивостоке 85-летний пенсионер пострадал от ударов соседа из-за небольшого участка земли под цветы. Инцидент произошёл у дома № 52 на улице Толстого.

Как рассказали родственники потерпевшего в соцсетях, пожилой мужчина вскопал землю под клумбу. Соседу это не понравилось — он начал ругаться, а затем ударил пенсионера и разбил ему губу. В ходе конфликта пострадал также автомобиль, в котором находилась жена потерпевшего.

После случившегося 85-летнему мужчине потребовалась медицинская помощь. Семья недовольна проведением полицейской проверки — им якобы предложили самостоятельно искать записи с камер наблюдения. Родственники настаивают, что нападение на пожилого человека должно получить жёсткую оценку.

Ранее в новостях: Следком возбудил дело о нападении на стоматолога во Владивостоке.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте.

Фото: Freepik

Автор: Иван Власов
Еще в рубрике