Поиск по сайту
Происшествия
02.06.2026 05:20

Ветеринар из Артёма загадочно исчезла на Пхукете

43‑летняя Дарья Шаньгина из Артёма, приехавшая на Пхукет в начале апреля, перестала выходить на связь 25 мая.
Приморье. 02 июня. NewsRoom24.ru -

На острове Пхукет в Таиланде пропала 43‑летняя Дарья Шаньгина — ветеринар из города Артёма Приморского края. Женщина отправилась в двухмесячный отпуск в начале апреля.

До 25 мая она поддерживала контакт с близкими, но после тревожного видеозвонка исчезла. Волонтёры и родные пытаются установить её местонахождение.

В разговоре с подругой Дарья шёпотом сообщила, что вокруг охранники её бойфренда, а на следующий день они отправятся на Мальдивы. До этого никто из близких не знал о молодом человеке — дома женщина вела довольно замкнутый образ жизни.

За время отдыха Дарью преследовали неприятности: ожог от медузы (из‑за него она попала в больницу), двое суток в полицейском участке и укус дикой обезьяны.

Друзья заметили и внешние изменения женщины по фото и видео из соцсетей. Кроме того, незадолго до пропажи она собиралась переслать доверенность на продажу квартиры в Анапе. У Дарьи также есть жильё в Артёме, автомобиль и сбережения — это усиливает подозрения в возможном мошенничестве.

Напомним: Суд оставил должника без недвижимости на острове Русский.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!

Фото: istockphoto.com
Автор: Лана Чаевская
Еще в рубрике