Поиск по сайту
Происшествия
14.05.2026 14:00

В школе Владивостока распылили перцовый баллончик: пятеро пострадавших

Инцидент произошёл 14 мая в школе №63. Все дети оперативно получили медицинскую помощь, их жизням и здоровью ничего не угрожает.
Приморье. 14 мая. NewsRoom24.ru - В средней школе №63 Владивостока произошёл инцидент с использованием перцового баллончика. Сигнал в скорую помощь поступил 14 мая в 10:36, после чего на место направили две бригады медиков.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава Приморского края, в результате происшествия пострадали пятеро школьников. Всем детям была незамедлительно оказана необходимая медицинская помощь в полном объёме.

После осмотра и проведения всех необходимых процедур пострадавших передали родителям. По информации медиков, состояние школьников оценивается как стабильное.

Специалисты подчеркнули, что угрозы для жизни и здоровья детей нет.

Ранее в новостях: Во Владивостоке мужчина снимал женщин в туалете торгового центра.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте.

Фото: Freepik
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике