Поиск по сайту
Культура
07.07.2026 11:40

Серию семейных пикников «Любимые рядом» проведут в Приморье

Первая встреча пройдёт 11 июля в парке Лазо во Владивостоке.
Приморье. 07 июля. NewsRoom24.ru - Во Владивостоке 11 июля состоится семейный пикник «Любимые рядом» (0+). Мероприятие пройдёт в обновлённом парке культуры и отдыха имени Лазо, вход для всех желающих свободный.

Организаторы подготовили насыщенную программу, которая стартует в полдень и завершится в 20:30. Пикник проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Руководитель агентства по делам молодёжи Приморского края Роман Ковбас рассказал, что в прошлом году семейные пикники в регионе прошли впервые и получили положительный отклик. В этом году запускается второй сезон: старт во Владивостоке, а осенью мероприятия пройдут в Спасске-Дальнем, Арсеньеве и Пограничном.

Для юных гостей с 12:00 до 16:00 будут работать творческие мастер-классы, аквагрим, шоу аниматоров и мыльных пузырей, выступления дрессированных собак, обучение гребле на лодках-драконах и другие развлечения. Для взрослых подготовлены дискуссия с молодыми мамами-предпринимателями, встреча с психологом на тему семейных ценностей, чайная дегустация, творческие и танцевальные мастер-классы.

Вечерняя программа начнётся в 16:30 с шоу воздушных змеев, после чего выступят музыкальные коллективы.

Ранее в новостях: Во Владивостоке назвали победителей «Народного караоке».

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте.

Фото: пресс-служба правительства Приморского края
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике