Поиск по сайту
Жизнь
25.10.2021 20:14

ТЦ Нижнего Новгорода частично закрыты для посетителей

Ограничения будут действовать на протяжении двух недель.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде торговые центры частично закрыты для посетителей на период с 25 октября по 7 ноября текущего года в связи с введением новых ограничений, направленных на предотвращение распространения новой кронавирусной инфекции.

Комментируя принятое решение на своей странице в соцсети, глава региона Глеб Никитин выразил уверенность, что приобретение различных товаров в это время является решаемой задачей. «Если за это время что-то потребуется, можно заказать доставку», - написал он.

Ранее сообщалось, что работа торговых центров будет ограничена на время введенных в регионе нерабочих дней - с 25 октября по 7 ноября. Все это время в торговых центрах будут работать только продовольственные магазины и аптеки.

Напомним, 25 октября сообщалось, что торговые центры Нижнего Новгорода заполнены лишь на 25% из-за действующих ограничений. В ряде ТЦ проведены рейды сотрудников регионального Управления Роспотребнадзора, департамента региональной безопасности и министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений