Поиск по сайту
Здоровье
19.07.2021 17:21

Спасенный из-под колес младенец госпитализирован в Нижнем Новгороде

Его нетрезвая мать вывезла коляску на проезжую часть.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru -

Спасенного из-под колес автомобиля ребенка в коляске доставили в Нижегородскую областную детскую больницу. Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Напомним, инцидент случился на улице Коломенская в Автозаводском районе еще 14 июля. Нижегородка Яна Машкова увидела женщину, которая неуверенной походкой направлялась к проезжей части прямо под курсирующий транспорт. Девушка насторожилась и в последний момент поймала коляску с младенцем, которую мог сбить автомобилист.

Мать ребенка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. В коляске лежал грудничок. Спустя 10 минут после обращения на место подъехала бригада скорой медицинской помощи, чтобы осмотреть младенца.

Как сообщили в региональном Минздраве, к моменту прибытия медиков 32-летняя женщина была без сознания из-за алкогольного опьянения. Двухмесячному мальчику потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали у него перегрев. Коляска слишком долго стояла на солнце. Для оказания необходимой медицинской помощи малыша доставили в НОДКБ.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений