Поиск по сайту
Происшествия
19.07.2021 12:48

Нижегородка спасла из-под колес машины нетрезвую женщину с младенцем

Инцидент случился в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru -

Неравнодушная нижегородка спасла нетрезвую женщину с коляской, едва не погибшую под колесами автомобиля. Об этом она рассказала в социальных сетях.

Инцидент случился на улице Коломенская в Автозаводском районе еще 14 июля. Нижегородка Яна Машкова увидела женщину, которая неуверенной походкой направлялась к проезжей части прямо под курсирующий транспорт. Девушка насторожилась и в последний момент поймала коляску с младенцем, которую мог сбить автомобилист.

Оказалось, что мать ребенка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и на вопросы своей спасительнице не реагировала. В коляске находилась малышка 2-5 месяцев. Девушка обратилась в полицию, но правоохранители так и не приехали на вызов несмотря на 1,5-часовое ожидание. Тем не менее, спустя 10 минут после обращения на место подъехала бригада скорой медицинской помощи, чтобы осмотреть младенца.

Дальнейшая судьба женщины с ребенком неизвестна.

«Нет такой болезни, нет такой нищеты, нет таких проблем, которые могли бы заставить нормальную мать пить, а не быть рядом со своим малышом»,- считает Яна Машкова.

Фото: .Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений