Поиск по сайту
Транспорт
10.08.2022 09:56

Часть площади Минина и Георгиевский съезд перекрыли до 26 августа

Ограничения ввели с 10 числа.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - Ограничение движения транспорта введут на площади Минина и Пожарского, а также не Георгиевском съезде в Нижнем Новгороде. Об этом информирует пресс-служба администрации города.

Так, для транспорта будут закрыты участок от Верхневолжской набережной до улицы Минина и Георгиевский съезд. Ограничение будут действовать с 00.01 10 августа до 23.59 26 августа. Объехать автомобилисты смогут по прилегающим улицам.

Перекрыть дороги решили в связи с проведением Дня города и подготовкой к нему. Водителям рекомендуют заранее искать пути объезда и быть особенно внимательными на дороге.

Напомним, что сцену для главного шоу  «Нижний Новгород 8.01» (12+) начнут монтировать уже 10 августа. На главной городской площади 20 августа также выступит известная группа Artik и Asti (16+). Исполнители станут хедлайнерами мероприятия.

Также добавим, что празднование Дня города (0+) пройдет во всех районах Нижнего Новгорода. Ознакомиться с более подробной программой мероприятий и списком хедлайнеров можно здесь.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений