Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2022 20:50

Сцену для шоу «Нижний Новгород 8.01»начнут монтировать с 10 августа

Его организуют на площади Минина.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Монтаж сцены для главного шоу (12+), которое пройдет на площади Минина и Пожарского, начнется 10 августа. Об этом информирует пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, что шоу «Нижний Новгород 8.01» (12+) состоится на главной городской площади 20 августа.
По словам главы города Юрия Шалабаева, постановка будет уникальной, ее посвятят развитию и будущему приволжской столицы.

«Для шоу была разработана сцена и периметральные кубы с использованием более 30 экранов, лазеров и световых приборов», – пишет градоначальник.

В мэрии добавили, что из-за проведения Дня города и подготовки к нему с 00.01 10 августа до 23.59 26 августа будет приостановлено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от Верхневолжской набережной до улицы Минина, а также по Георгиевскому съезду. Объехать перекрытые участки можно по прилегающим улицам.

Кроме того, 20 августа на площади Минина выступит группа Artik и Asti (16+). Исполнители станут хедлайнерами мероприятия.

Также добавим, что празднование Дня города (0+) пройдет во всех районах Нижнего Новгорода. Ознакомиться с более подробной программой мероприятий и списком хедлайнеров можно здесь.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений