14.05.2021 07:00

БК «Нижний Новгород» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл ЦСКА во втором матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся 13 мая, в четверг, в нижегородском КРК «Нагорный», завершилась со счетом 76:72.

Первая четверть поединка завершилась вничью 19:19. Перед большим перерывом нижегородцам удалась вырваться на один балл вперед - 40:39. После третьей десятиминутки с преимуществом в одно очко (60:59) уже повели гости.

В заключительном игровом отрезке «НН», уступавший сопернику с разницей в пять очков, смог найти силы для финишного спурта, что принесло команде первую победу над ЦСКА в плей-офф.

При счете в серии 1:1 команды переезжают в Москву, где 15 мая определится участник полуфинала (18+).

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в первом матче плей-офф.