15.04.2019 08:19

«Нижний Новгород» проиграл «Ротору» в ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru - «Нижний Новгород» проиграл «Ротору» в домашнем матче 31-го тура Олимп-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 13 апреля, завершилась со счетом 3:1 в пользу соперника.

Автором первого гола стал защитник «горожан» Руслан Абазов, дальним ударом отправивший мяч в сетку ворот волгоградцев на 14-й минуте поединка. Через три минуты форвард гостей Равиль Муллин восстановил равновесие в счете. На 56-й минуте он же вывел «Ротор» вперед, а две минуты спустя отрыв волгоградцев  до двух голов увеличил полузащитник Артем Попов.

Нижегородцы, пытаясь отыграться, перехватили игровую инициативу, однако опасные удары Палиенко и Гогличидзе пришлись в перекладину ворот соперника.

Потерпев поражение, «Нижний Новгород» с 49 очками, набранными в 31 игре, занимает пятую строчку турнирной таблицы, отставая на один балл от четвертого места, дающего право на участие в переходных матчах с командой из Премьер-лиги.

Следующим соперником нашего клуба станет «Зенит-2», гостевая встреча с которым пройдет 20 апреля в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграет с «Ротором» 13 апреля.