Поиск по сайту
Лента мнений
28.10.2022 23:13

Сергей Горин: «Богатейший опыт Почетных граждан Нижнего Новгорода должен быть объединен»

Почетные граждане города войдут в координационный совет.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru -

Советник губернатора Нижегородской области и почетный гражданин города Нижнего Новгорода Сергей Горин выступил за объединение богатейшего опыта почетных граждан города. Его комментарий распространила пресс-служба городской администрации:

«Богатейший опыт Почетных граждан Нижнего Новгорода должен быть объединен. Задача координационного совета – соединить этот опыт и людей, которые прожили жизнь и знают, как надо работать, умеют решать сложные вопросы. Этот опыт бесценен и задача координационного совета – объединить его для решения наших общих задач, которые стоят перед нами в городе, в стране.

Конечно, многое уже делается. Деятельность Юрия Шалабаева на посту главы города я оцениваю очень положительно.Проделанная за два года работа администрации города и мэра очень впечатляет. И еще у него очень хорошие человеческие качества. Он внимательный и не оставляет без внимания ни одну проблему, ни одно обращение нижегородцев».

Напомним, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев встретился с почетными гражданами города. Градоначальник представил собравшимся презентацию, где подробно рассказал о направлениях развития города и результатах своей работы.

Все участники встречи сошлись во мнении, что город изменился в лучшую сторону во время подготовки к 800-летию и после него.

По итогам встречи было принято решение, что почетные граждане войдут в координационный совет и будут предлагать мэру собственные инициативы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений