Поиск по сайту
Фемида
08.09.2022 16:12

Обвиняемый в убийстве 21-летней кстовчанки предстанет перед судом

Тело пропавшей воспитательницы детсада обнаружили в лесополосе.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

34-летнего мужчину будут судить по обвинению в убийстве 21-летней девушки, ранее пропавшей в Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, что девушка перестала выходить на связь 5 июля. Она уехала от детсада, где работала, с неизвестным водителем из Кстова в сторону Нижнего Новгорода.Позже телефон пропавшей был найден около автодороги без одной из сим-карт.

Сообщалось также, что полиция завела розыскное дело по факту пропажи 21-летней девушки в Кстове. Незадолго до исчезновения кстовчанка узнала о своей беременности.

По версии следствия, подозреваемый встречался с 21-летней девушкой несмотря на то, что был женат. 5 июля около 16 часов он поссорился с ней в лесу рядом с деревней Зелецино Кстовского района. В ходе конфликта мужчина задушил девушку, а также нанес ей несколько ударов ножом.

После этого он спрятал тело в кустах и сбежал с места преступления. Из-за многочисленных увечий кстовчанку пришлось хоронить в закрытом гробу.

Правоохранителям задержать злоумышленника. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина признал свою вину и указал местонахождение тела пропавшей.

Уголовное дело передано в суд.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений