Поиск по сайту
Происшествия
08.07.2022 16:30

Пропавшая в Кстове 21-летняя девушка работала воспитателем

Предположительно, она была беременна.
Нижний Новгород. 08 июля. NewsRoom24.ru - Пропавшая несколько дней назад в Кстове 21-летняя Виктория Гущина работала воспитательницей. Об этом NewsRoom24 рассказала лучшая подруга пропавшей.

Напомним, что молодая девушка пропала без вести 5 июля. В последний раз ее выдели выходящей из детского садика № 21 «Терем-теремок» на улице Чванова,16. Как пояснила подруга пропавшей, Виктория работала там воспитателем. Девушка очень любит детей, а потому сомнений в выборе профессии у нее не возникло.

Близкие предполагают, что и сама Виктория находится на первом месяце беременности. Незадолго до исчезновения она поделилась известием с подругой.

«Она точно этого не знала, конечно. Но рассказала то, что несколько тестов показали положительный результат, да и другие сопутствующие признаки были». — делится подруга Виктории.

В день исчезновения пропавшая вышла с работы и вызвала такси. Виктория не сказала близким, куда именно направится, но предполагается, что она могла уехать в Нижний Новгород.

Близкие Виктории и волонтеры попросили водителей, проезжавших мимо детского садика в период с 14:30 до 15:30, предоставить записи видеорегистраторов, чтобы установить, в каком направлении нижегородка могла уехать. Но, по информации подруги девушки, ни одной записи пока так и нет.

Поиски пропавшей продолжаются. Волонтеры и полиция обследуют каждый квадрат, где могла бы находиться Виктория. Но пока результатов не принесло. Близким удалось точно определить, во что была одета Вика в момент пропажи – это темные шорты, тигровый топ и темные сандалии. Подруга пропавшей добавила, что на обуви были следы от собачьих зубов.

Пользователи соцсетей под публикацией с ориентировкой Виктории отметили, что пропавшая сегодня была в сети, однако, как пояснили ее близкие, её телефон передали полиции для нахождения каких-либо зацепок к местонахождению девушки.

Ранее также сообщалось, что телефон Вики нашли на обочине дороги. Примечательно, что из него пропала одна сим-карта. Звонки на нее проходят, кто-то даже берет трубку, однако затем звонок сразу обрывается.

Добавим, что в полиции по факту произошедшего завели розыскное дело.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений