Поиск по сайту
Происшествия
27.03.2023 16:50

Приковавший себя к столбу нижегородский школьник не состоит на учете в ПДН

Ситуацию прокомментировали в полиции.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru - Полиция не проводит проверку по инциденту со школьником, приковавшим себя цепями к столбу в знак протеста в Нижнем Новгороде. Об этом NewsRoom24 сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, речь идет о пятикласснике школы в Приокском районе города. Мальчик регулярно дрался, а также портил имущество одноклассников и образовательного учреждения. В результате его решили перевести на индивидуальное обучение. Однако подросток регулярно появлялся у стен родной школы.

Так, на прошлой неделе ученик приковал себя цепями к столбу и якобы потребовал у учителей конфет. По другой информации, таким образом он протестовал против плохих оценок. Усмирить мальчика не получилось ни у подоспевшей к месту событий бабушке, ни педагогам. Он самостоятельно освободился от цепей только после прибытия полицейских, вызванных очевидцами.

В областном главке нам рассказали, что ребенок действительно переведен на домашнее обучение. Также отмечается, что сам ребенок и его семья на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоят.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений