Поиск по сайту
Происшествия
27.03.2023 11:02

Школьник приковал себя к столбу в знак протеста в Нижнем Новгороде

Мальчик переведен на домашнее обучение.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru - Ученик школы в Приокском районе Нижнего Новгорода примотал себя цепями к столбу, якобы требуя конфет от учителей. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash.

По информации источника, мальчик учится в пятом классе. Ранее на его поведение регулярно жаловались как одноклассники, так и учителя. Пятиклассник затевал драки, ломал чужие вещи, а однажды разбил школьные телевизоры во время вспышки агрессии. Из-за плохого поведения ребенка поставили на учет, а позже перевели на домашнее обучение.

Но мальчик продолжал приходить к школе. В минувшую пятницу он приковал себя цепями к столбу и стал требовать от учителей конфет. Так он простоял у учебного учреждения около 20 минут, не обращая внимания на уговоры собственной бабушки и педагогов. Ребенок освободился только после того, как на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

По словам сверстников мальчика, на самом деле тот выражал протест против плохих оценок. Newsroom24 направил запросы в полицию и Росгвардию, чтобы выяснить подробности. 

Ранее мы писали, что полиция Дзержинска проводит проверку из-за принесенного в школу учеником пистолета.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений