Поиск по сайту
Происшествия
08.06.2021 14:19

СК начал проверку из-за нападения сына бизнесмена на женщину в Дзержинске

Мужчина набросился на мать с ребенком и требовал интимной близости.
Нижний Новгород. 08 июня. NewsRoom24.ru -

Доследственная проверка организована по информации из сюжета телепрограммы «Кстати» о нападении мужчины на женщину с ребенком в Дзержинске. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. 

Напомним, происшествие случилось 31 мая рядом с одной из баз отдыха, когда она вместе с дочерью возвращалась от родственников. Женщина вызвала такси, но водитель к ним не подъехал, так как на него напал неизвестный молодой человек. Он избил таксиста и разбил стекло у машины, после чего водитель убежал.

Затем неадекватный мужчина набросился на мать с ребенком. Женщина утверждает, что нападавший схватил ее за волосы, бил и тащил по земле, требуя интимной близости. Женщина в результате нападения на нее получила трещину носа и сотрясение головного мозга.

Молодой человек отступил только после того, как на помощь ей прибежал таксист с еще одним мужчиной. Полицейские задержали нападавшего. При этом все его тело было в крови и порезах. Стражам порядка он угрожал увольнением.

Теперь в обстоятельствах произошедшего разберутся следователи города Дзержинска. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений