Поиск по сайту
Происшествия
08.06.2021 06:30

Сын бизнесмена напал на женщину с ребенком в Дзержинске и угрожал полицейским

В полиции уже неделю проводится проверка.
Нижний Новгород. 08 июня. NewsRoom24.ru - В городе Дзержинск Нижегородской области на женщину с 9-летней девочкой напал мужчина, находившийся в неадекватном состоянии. Об этом сообщается на страничке группы Кстати в социальной сети.

По словам потерпевшей, происшествие случилось 31 мая рядом с одной из баз отдыха, когда она вместе с дочерью возвращалась от родственников. Женщина вызвала такси, но водитель к ним не подъехал, так как на него напал неизвестный молодой человек. Он избил таксиста и разбил стекло у машины, после чего водитель убежал.

Затем неадекватный мужчина набросился на мать с ребенком. Женщина утверждает, что нападавший схватил ее за волосы, бил и тащил по земле, требуя интимной близости. Молодой человек отступил только после того, как на помощь ей прибежал таксист с еще одним мужчиной.

Приехавшие по вызову полицейские смогли задержать нападавшего, который продолжал вести себя неадекватно и бросался на людей. При этом все его тело было в крови и порезах. Стражам порядка он угрожал увольнением.

Женщина в результате нападения на нее получила трещину носа и сотрясение головного мозга.

В настоящее время неадекватный мужчина находится в больнице, при этом полицейские не возбуждают уголовное дело, продолжая проводить проверку. Личность нападавшего известна. Как утверждают журналисты, он является сыном влиятельного местного бизнесмена. Мать молодого человека заявила по телефону, что ее сыну требовалась медицинская помощь, и того, что ему приписывает женщина, он не совершал.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений