Жители Вологды сообщили о затянувшемся переезде из признанного аварийным дома и отсутствии мер по его сносу. Один из горожан обратил внимание на отсутствие пандуса у входа в детскую библиотеку и необходимость обновления её помещений.
Жительница села Никольское Усть-Кубинского округа пожаловалась на перебои в работе котельной и недостаточное качество отопления. В Белозерске горожанка выразила недовольство тем, что на одном из городских маршрутов до сих пор не оборудована остановка.
Всего в ходе приёма было рассмотрено десять обращений. По каждому факту организованы проверки, их ход и итоги находятся на личном контроле заместителя Генерального прокурора РФ.
Ранее сообщалось, что вологжанам назвали причины резкого роста тарифов ЖКХ.