Поиск по сайту
События
17.12.2025 11:45

Игорь Наумов назначен главным врачом поликлиники №3 в Вологде

Хирург высшей категории с 30-летним стажем приступил к обязанностям на фоне жалоб медиков на снижение выплат
Вологда. 17 декабря. NewsRoom24.ru - С 12 декабря главным врачом поликлиники №3 в Вологде стал Игорь Наумов. Его стаж в здравоохранении превышает 30 лет.

Нового руководителя поликлиники №3 в Вологде представили коллективу. Должность главврача занял Игорь Анатольевич Наумов — врач-хирург высшей категории, имеющий более 30 лет стажа. Он окончил Рязанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», прошел обучение по направлению «Хирургия» и имеет сертификат в области «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Наумов приступил к исполнению обязанностей с 12 декабря. Ранее он получил ряд профессиональных наград, включая благодарность Президента Российской Федерации.

Назначение нового руководителя произошло на фоне жалоб сотрудников поликлиники на снижение зарплат. По данным регионального минздрава, уменьшение произошло из-за корректировки стимулирующих выплат, которые, как сообщается, будут доначислены в ближайшее время.

Напомним, что Главврач поликлиники №3 в Вологде Александр Кудряков покинул должность

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике