Поиск по сайту
События
09.12.2025 10:30

Череповчанин стал героем выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале

Предприниматель Андрей Иванов представил себя трём участницам и в финале выбрал одну из них, внимание к выпуску привлечено и благодаря прошлому участнику из Череповца
Вологда. 09 декабря. NewsRoom24.ru - На Первом канале вышел выпуск программы «Давай поженимся» с участием предпринимателя из Череповца Андрея Иванова.

В новом выпуске телепрограммы «Давай поженимся» на Первом канале главным героем стал житель Череповца Андрей Иванов, руководитель компании «Т-строй». В программе он рассказал о себе и познакомился с тремя претендентками, каждая из которых претендовала на дальнейшие отношения.

По условиям проекта участник последовательно общается с невестами, знакомится с их увлечениями, планами и взглядами на семью. После финального этапа Андрей Иванов сделал выбор в пользу третьей участницы. Решение, как подчеркнули ведущие проекта, стало итогом личного впечатления, которое произвела участница.

«Мы надеемся, что эта встреча станет началом серьёзных отношений», — отметили в студии во время финала выпуска.

Интерес зрителей подогрела и история другого череповчанина — инженера Александра Киселёва, ранее участвовавшего в программе. Он стал заметной фигурой сезона, в том числе благодаря появлению в студии со своим питомцем — американским стаффордширским терьером по кличке Тао. Однако его роман после завершения эфира развития не получил.

В случае Андрея Иванова зрители проявляют повышенное внимание, и, как отмечают создатели шоу, судьба пары теперь будет зависеть только от самих участников. За развитием отношений смогут наблюдать тысячи телезрителей, следящих за проектом.

Фото из открытых источников

Ранее мы писали, что Шеф-повар из Череповца стал победителем Всероссийского конкурса профмастерства

Вы еще не подписаны на наш Телеграм канал НР24.Вологда? Тогда жмите на ссылку и получайте оперативные новости региона в удобном формате. НР24.Вологда всегда в курсе последних событий

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике