Поиск по сайту
События
09.10.2025 13:15

В Вологде 11 октября пройдет последняя в этом году ярмарка «Дары осени»

Торговые ряды разместятся на площади Революции, посетители смогут купить местные продукты и ремесленные изделия.
Вологда. 09 октября. NewsRoom24.ru - В Вологде 11 октября состоится заключительная в этом году сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени». Торговые ряды будут работать на площади Революции с 10:00 до 17:00, сообщили в Минсельхозе.

В ярмарке примут участие предприниматели, самозанятые граждане, владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств, а также мастера декоративно-прикладного искусства.

На прилавках будет представлен широкий ассортимент местной продукции: овощи, зелень, ягоды, мясо, молочные продукты, сыры, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Кроме того, в продаже появятся саженцы садовых растений и цветов, средства для ухода за ними, садовый инвентарь, а также текстиль, украшения, сувениры и предметы домашнего обихода.

Организаторы приглашают вологжан и гостей города посетить ярмарку и сделать сезонные покупки перед завершением сельскохозяйственного года.

Напомним, что В Вологодской области начался второй региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»
Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике