Поиск по сайту
В Вологде на площади Революции пройдёт ярмарка «Дары осени»
События
26.09.2025 11:30

В Вологде на площади Революции пройдёт ярмарка «Дары осени»

В субботу с 10:00 до 17:00 жители смогут приобрести продукты, саженцы и товары ремесленников.
Вологда. 26 сентября. NewsRoom24.ru - В эту субботу, 28 сентября, на площади Революции в Вологде вновь откроется сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени». Об этом сообщили в администрации города.

Жителей и гостей Вологды приглашают посетить сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени», которая пройдёт на площади Революции в субботу, 28 сентября.

Мероприятие будет работать с 10:00 до 17:00. Свои товары представят предприниматели, самозанятые граждане, владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств, а также ремесленники.

На ярмарке можно будет приобрести свежие овощи, зелень, ягоды, молочные продукты, сыры, мясо и мёд. В продаже также будут кондитерские изделия, саженцы садовых растений и цветов, средства ухода за ними, садовый инвентарь.

Кроме того, посетителям предложат текстиль для дома, сувениры, украшения и изделия народных мастеров.

По информации организаторов, цель ярмарки — поддержка местных производителей и предоставление горожанам возможности приобрести свежие продукты и товары напрямую от изготовителей.



Подписывайтесь на канал НР24.Вологда и будьте всегда в курсе последних новостей


Напомним, что Пенсионерам Вологодской области напомнили о сроке выбора соцуслуг до 1 октября
В Вологде на площади Революции пройдёт ярмарка «Дары осени»

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике
Реклама в новостях Вологды: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция