Александр Коротких назначен первым заместителем главы Белозерского округа. Информация о его назначении появилась на официальном сайте муниципалитета.
До работы в органах власти Коротких занимал различные должности в прокуратуре и следственных структурах. С мая 1996 года он работал следователем прокуратуры Кировского района Перми, затем старшим следователем и следователем по особо важным делам.
В его послужном списке также работа в подразделениях, занимавшихся расследованием бандитизма, умышленных убийств и особо важных дел. Позднее Коротких был заместителем прокурора Кировского района Перми.
В 2009 году он возглавил следственный отдел следственного управления Вологды. В дальнейшем Коротких занял должность заместителя начальника Восточно-Сибирского транспортного следственного управления.
С 2022 года Александр Коротких руководил департаментом имущественных отношений правительства Вологодской области. После назначения Георгия Филимонова временно исполняющим обязанности губернатора региона Коротких перевели в департамент мировых судей.
Теперь он будет работать в администрации Белозерского округа в должности первого заместителя главы.
Ранее сообщалось, что региональное отделение Гражданского комитета возглавил Дмитрий Дугинов
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!
Фото: с сайта правительства Вологодской области