Поиск по сайту
Политика
04.02.2026 19:45

Вологодские товары представлены в универмаге «Россия» в Москве

Продукция местных мастеров появилась на площадке Национального центра «Россия»
Вологда. 04 февраля. NewsRoom24.ru - Продукция производителей из Вологодской области вышла на федеральную площадку в Москве. Товары региональных брендов представлены в универмаге «Россия», который работает в Национальном центре «Россия».

Площадка расположена на втором этаже Национального центра «Россия». На витринах и в тематических торговых зонах посетителям предлагают чай, сувениры и игрушки из натурального дерева, изготовленные вологодскими мастерами и ремесленниками.

Глава региона Георгий Филимонов отметил высокий интерес к продукции. «Многие позиции разошлись буквально за несколько дней. Очередную поставку товаров организуем в феврале», — сообщил он в своём Телеграм-канале.

Универмаг «Россия» открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00, выходной день — понедельник. Площадка объединяет товары из разных регионов страны и знакомит гостей с локальными брендами и народными промыслами.

В правительстве области добавили, что познакомиться с ещё большим ассортиментом продукции вологодских производителей можно на маркетплейсе «Сделано на Вологодчине», где представлены товары местных брендов и уникальные изделия ручной работы.

Ранее в новостях: «Вкус Вологды»: в Москве угощают традиционными продуктами региона.

Фото: Телеграм-канал Георгия Филимонова
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике