В Чагодощенском округе на трассе «Ерохово — Избоищи» вечером 9 октября произошло ДТП с участием трёх автомобилей. 38-летняя женщина на «КИА» остановилась на обочине, чтобы помочь водителю застрявшего автомобиля, и в её машину врезалась маршрутка.
Авария произошла в половину восьмого вечера. «ВАЗ-2107» вылетел с дороги и остановился на обочине трассы «Ерохово — Избоищи». Проезжавшая мимо 38-летняя автомобилистка на «КИА» притормозила рядом, чтобы выручить застрявшего водителя, и в этот момент в её машину въехала «Газель».
В результате столкновения травмы получили пятеро находившихся в маршрутке: двое мужчин — 47 и 19 лет, и три женщины — 66, 35 и 18 лет. Пострадавших отвезли в центральную районную больницу, где врачи осмотрели их и назначили лечение на дому. Обстоятельства случившегося выясняет областное УМВД.
Вечером накануне в Грязовецком округе произошла ещё одна авария: на федеральной трассе столкнулись и вспыхнули две машины, их водители погибли.
Ранее в новостях: В Верховажье при столкновении иномарки и «ВАЗа» пострадали оба водителя
Источник: gorodvo.ru
Иллюстрация: Ньюсрум24
Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.