Женщина погибла при пожаре в Сямженском округе Вологодской области в ночь на 22 сентября. Возгорание произошло в нежилом частном доме в деревне Никулинской.
Сообщение о пожаре поступило дежурному около 01:30. Огонь распространился на площади 48 квадратных метров.
К ликвидации возгорания привлекли 10 специалистов и три единицы техники. Во время тушения пожарные обнаружили внутри здания тело женщины. Ее личность устанавливается.
По предварительной информации ГУ МЧС России по Вологодской области, возможной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны погибшей. Окончательные обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее сообщалось, что свеча едва не превратила 11-этажку Вологды в ловушку: эвакуировали 43 человека
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!
Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области