Поиск по сайту
Происшествия
20.04.2026 14:30

В Вологде в ДТП с двумя иномарками пострадала 20-летняя девушка

После столкновения одну из машин выбросило на газон.
Вологда. 20 апреля. NewsRoom24.ru -

В Вологде днем 18 апреля произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась у дома №27 на Пошехонском шоссе. В результате столкновения травмы получила 20-летняя пассажирка одной из машин.

По предварительной информации областного управления Госавтоинспекции, за рулем автомобиля Chery находилась 43-летняя женщина. Она ехала со стороны улицы Новгородской в направлении Окружного шоссе.

Во время разворота водитель, по версии инспекторов, не предоставила преимущество в движении. После этого ее машина столкнулась с Audi, которой управлял молодой человек 2004 года рождения.

От удара второй автомобиль вынесло на газон. Сама авария произошла в 15:40.

В результате происшествия пострадала 20-летняя пассажирка Audi. Девушку с различными травмами доставили в больницу на машине скорой помощи.

После осмотра врачи приняли решение о госпитализации пострадавшей в стационар. Обстоятельства дорожного происшествия уточняются.

Ранее сообщалось, что в Череповце женщина погибла при пожаре из-за непотушенной сигареты.

Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России «Вологда»

Автор: Дмитрий Андреев
Еще в рубрике