Поиск по сайту
В Грязовце две сестры пострадали в ДТП со снегоходом
Происшествия
30.12.2025 10:00

В Грязовце две сестры пострадали в ДТП со снегоходом

Авария произошла во время катания на незарегистрированном снегоходе, за рулём был отец детей
Вологда. 30 декабря. NewsRoom24.ru - В Вологодской области в результате дорожно-транспортного происшествия со снегоходом травмы получили две несовершеннолетние девочки.

Авария произошла 27 декабря около 13:40 в городе Грязовце возле дома № 23а на улице 1-й Завокзальной. По предварительным данным, 40-летний мужчина управлял снегоходом BRP Freeride, который не был зарегистрирован, и во время движения потерял контроль над техникой. Снегоход на скорости врезался в кирпичную стену.

Пассажирами транспортного средства были две девочки в возрасте 4 и 11 лет — родные сёстры. За рулём находился их отец.

Обе несовершеннолетние получили травмы различной степени тяжести. Младшую девочку доставили в Вологду и госпитализировали в травматологическое отделение областной детской клинической больницы. Старшей сестре медицинскую помощь оказали на месте, после осмотра ей назначили амбулаторное лечение.

В Госавтоинспекции Вологодской области сообщили, что по факту происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Фото: УМВД России по Вологодской области

Ранее в новостях В Вологде временно открыли для движения участок улицы Бурмагиных
В Грязовце две сестры пострадали в ДТП со снегоходом

Хотите узнавать новости Вологды и Череповца первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Эмилия Ткаченко
Еще в рубрике
Реклама в новостях Вологды: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция