Поиск по сайту
Культура
24.11.2025 18:15

Игорь Скляр проведёт творческую встречу в Вологде 29 ноября

Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Эхо “Золотого Витязя”»
Вологда. 24 ноября. NewsRoom24.ru - 29 ноября в Вологде в концертном зале колледжа искусств состоится творческая встреча с актёром и музыкантом Игорем Скляром. Вход свободный по предварительной регистрации.

Фестиваль «Эхо МКФ “Золотой Витязь”» пройдёт в Вологодской области 28–29 ноября. В рамках программы запланированы концерты, кинопоказы, киноклубы и встречи с деятелями театра и кино. Одним из главных событий станет творческая встреча с народным артистом РФ Игорем Скляром.

Мероприятие состоится 29 ноября в 16:00 в концертном зале Вологодского областного колледжа искусств (ул. Горького, 105). Гостей ждёт открытый диалог с актёром, известным по фильмам «Мы из джаза» и песне «Комарово», участием в проектах Никиты Михалкова и спектаклях театра «Балтийский дом».

«Зрители смогут услышать рассказы о закулисной жизни, съёмках в кино и театре, а также взгляды артиста на творчество и жизнь», — сообщили организаторы.

Вход на встречу свободный, но количество мест ограничено. Бесплатные билеты можно забронировать на сайте афиши: afisha.cultinfo.ru

Напомним, что В Вологде открыли выставку русской живописи XVIII — начала XX века

Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике