Поиск по сайту
ЖКХ
28.11.2022 10:28

Подачу электричества возобновили в 8 селах и деревнях в Богородском районе

Ряд населенных пунктов подключили к генераторам.
Нижний Новгород. 28 ноября. NewsRoom24.ru - Постоянное электроснабжение восстановлено еще в восьми населенных пунктах Богородского района. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Так, постоянную подачу электричества возобновили в селах Баркино, Вознесенское, Шумилово, Шопово, Снеднево, Солонское, Пантелеево и Савелово. Еще в нескольких населенных пунктах пока пришлось прибегнуть к использованию генераторов для подачи ресурса: это деревни Теряево, Ягодное, Дубенки, Бурцево, Лазарево, Крутец, Доскино, Кудрешки. Аналогичный способ подключения применят в деревнях Победиха, Санниково, Шуклино, Лом, Шониха. Туда уже доставили генераторы.

Отметим, что по состоянию на 19:00 27 ноября, постоянное электроснабжение восстановили в 15 населенных пунктах региона

Ранее сообщалось, что режим ЧС межмуниципального характера введен в Нижегородской области для ликвидации последствий ледяного дождя, который привел к массовым авариям на электросетях. Он был введен в 14 районах и городах области, в том числе в Богородском районе.  Добавим, что для жителей городского округа развернуты шесть пунктов обогрева и ПВР.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений