Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2014 10:57

Массовые соболезнования приходят семье 17-летней Оксаны, встретившей свою первую любовь и погибшей 5 ноября в автокатастрофе в Нижегородской области

Оксана З. из села Ефаново Нижегородской области ехала 5 ноября в автобусе, в который полетели бревна из большегруза в Навашинском районе.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - 7 ноября в 12.00 состоятся похороны Оксаны З. - одним из семи жертв страшной аварии, которая произошла в Навашинском районе 5 ноября.

Более 50 девушек и юношей выразились скорбь об утрате 17-летней Оксаны. Известно, что девушка недавно встретился свою первую любовь. "Любимая моя, я тебя люблю и не забуду тебя никогда", - заявил Александр К., молодой человек погибшей девушки.

Семья Оксаны не смирилась с ее потерей. "Оксана, милая, мы не можем без тебя", - написала в соцсети ее сестра Любовь З.

Жители сел Навашинского района Поздняково, Ефаново и других выражают опасения от поездок на общественном транспорте.

Ранее сообщалось, что губернатор Валерий Шанцев выразил соболезнования семьям погибших в автокатастрофе в Нижегородской области.

Напомним, 5 ноября в 12.45 в Нижегородской области в районе деревни Анцифрово Навашинского района столкнулись автобус «ПАЗ» и грузовой автомобиль, перевозящий лесоматериалы.

Позже стало известно, что число жертв страшного ДТП в Нижегородской области возросло до семи.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений