Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2014 16:50

Почетными грамотами наградил губернатор Нижегородской области министров, не вошедших в новый состав правительства

Тем не менее они, по словам Валерия Шанцева, «остаются в команде».  
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на заседании регионального правительства 21 октября вручил почетные грамоты министрам, не вошедшим в его новый состав.

 

Почетные грамоты с формулировкой «За многолетний добросовестный труд в органах государственной власти, высокий профессионализм и компетентность в решении поставленных задач» получили ранее занимавшие должности заместителя губернатора Валерий Назаров, министра здравоохранения Александр Карцевский, министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза, министра экологии и природных ресурсов Николай Небов, министра ЖКХ И ТЭК Валерий Ульянов и полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании области Александр Цапин.    

 

Валерий Шанцев подчеркнул, что почетные грамоты являются высшей наградой правительства Нижегородской области, и поблагодарил экс-министров «за активную, инициативную и очень деятельную работу» в предыдущем составе правительства. «Работа в правительстве Нижегородской области очень почетна, - заметил губернатор, - Сегодня она оценивается населением региона очень позитивно. И в этой работе есть и ваш вклад».

 

«Мы работали практически в неизменном составе течение последних четырех лет, - напомнил Валерий Шанцев, - Основной костяк правительства сформировался. Но жизнь идет, часть членов нашей команды покинула свои посты, они больше не будут работать в правительстве. Но я хочу сказать, что эти люди остаются у нас в команде, в обойме».

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений